Яна Кабенкина

Занималась в студии с 2008 по 2015.

Написала о студии, парой слов отделаться не получилось.
В студии занималась, ни много ни мало, на протяжении 8 лет.
Начала ещё в 8 классе, до этого, как, наверное, и все дети, просто рисовала свои фантазииПришла в студию, потому что в обычную художественную школу совсем не хотелось, а вывести способности к рисованию на другой – профессиональный  уровень, хотелось.
Изначально не думала, что всё так далеко зайдёт, но как-то само собой закрутилось-завертелось, было принято решение поступать в Строгановку, началась усиленная подготовка к поступлению, которая прошла, не без трудностей, но успешно.
Во время обучения я также продолжала ходить на занятия, уже со студенческими работами, с которыми Ольга Сергеевна помогала мне больше, чем все преподаватели института вместе взятые. Был проделан огромный путь, и совершенно точно могу сказать, что студия была и остаётся очень значимой частью моей жизни.

Из самых главных, на мой взгляд, достоинств студии является, в первую очередь, прививание хорошего вкуса и чувства композиции. Любую работу, сделанную в рамках студии, отличает именно стиль и всегда – любопытнейшая композиция! Это правда. Ни с чем несравнимые работы, которые сразу легко узнать среди множества. Это не пресный академизм художественных школ, это именно искусство (даже если это небольшой этюд).

Но, пожалуй, самое ценное – это индивидуальный подход к каждому, кто приходит заниматься. Мало где такое есть. И это просто замечательно. Резюмируя, хочется сказать, что если хочется создавать истинно прекрасное, развивать чувство вкуса и композиции, то идти заниматься только к Ольге Сергеевне!

Ответ.
Никогда не забуду, как однажды я проснулась в 5 утра, как будто кто-то разбудил меня, что-бы я не забыла сон. Там, во сне, я точно знала как тебе помочь с живописью. Я с трудом дождалась твоего прихода в студию, чтобы наконец применить то, что ночью кто-то невидимый объяснил мне, как выйти из тупика, как тебе помочь.
Неужели 8 лет? Ну да, вместе с институтом так и есть. Как один день. Столько позади. И столько впереди. В добрый путь моя дорогая.
О.С.

Заполните форму регистрации,
мы свяжемся с Вами для уточнения деталей.

Записаться:

*Поля, обязательные для заполнения

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ – запись на ОЧНЫЕ ЗАНЯТИЯ в студии или индивидуальную консультацию.

РАЗДЕЛЫ САЙТА

СЕГОДНЯ В СТУДИИ