Деньгин Сергей

Занимался и просто рисовал в мастерской с 2006 по 2014.

Изображение

Мне, всегда было интересно рисовать. Иногда я брал старую  гуашь  и на небольших форматах  рисовал из воображения все, что мог себе представить. Не знаю,  что меня к этому двигало, таланта и чутья  в живописи уж точно не испытывал, но мне нравился сам процесс. В 2006 году,  случайно, на форуме художников увидел сообщение что проводятся наброски с модели, и я тут же набрал номер телефона.  Когда меня пригласили, я испытал невероятное волнение, хотел побыстрее приступить к процессу. Тогда  не знал, что увижу на новом месте. Так по телефону, мы познакомились с Ольгой Сергеевной.

Она пригласила меня на “собеседование”, и попросила захватить свои работы.  Мы встретились в будние дни, когда студия не работала и я с гордостью “слона” разложил свои листочки на полу. Ольга Сергеевна сказала,, что “неплохо”,. Сейчас я конечно понимаю, что она не хотела меня обидеть и  просто поддержала. Так начался мой путь в мастерской на Войковской. В то время мастерская не имела сайта и рекламы.  В ней было много учеников, которые приходили по отзывам от других учеников -  сарафанное радио. Лично мне повезло что я нашел это место сам. Здесь я многому научился и приобрел своих друзей. Именно друзей…

Прошло 10 лет, а мы вместе! Это как мощный магнит который притягивает близких по духу людей, за что я очень благодарен судьбе, и за лучшие годы в студии.
Что мне дало обучение, так это прежде всего терпение к работе, которому Ольга Сергеевна нас  учит, кропотливо искать решение над задачей. Теперь, я могу делать самостоятельно свои работы, долго и усидчиво, добиваясь нужного мне  конечного результата. Да, были моменты когда все шло не  так гладко и я спрашивал себя, а что же дальше, каков мой путь, все время возвращаясь к своему увлечению, думал, сомневался, искал.

Ольга Сергеевна, всегда поддерживала меня, стараясь развеять мои сомнения. Однажды, в разговоре со мной спросила: "а кто ты без этого?" После, вернувшись домой ,  решил для себя что это мой путь.  Я ничего больше не умею делать так, как рисую. И  я решил, что буду идти только вперед  и не отступать перед сомнениями.

Думаю, что мне многому стоит еще обучиться, и многое найти для себя в будущем.
Ольга Сергеевна …спасибо ))))

Ответ.
Сережа, ты нашел прекрасные и  душевные слова, Спасибо тебе за них. У нас с тобой действительно не всегда все было гладко и просто. Каждый шаг давался с боем. Но ты заслужил то, что окошко в небо открылось и ты туда вошел. Для тебя безмерно важно, что ты рисуешь, так как это для тебя непреложная ценность. Я рада, что нашлись  слова, которые запали и стали для тебя определяющими.  Рисуй, дорогой мой.

А я всегда буду рада, если ты заглянешь к нам и мы сможем  снова как в старые времена посидеть на кухне и поболтать.
О.С.

Заполните форму регистрации,
мы свяжемся с Вами для уточнения деталей.

Записаться:

*Поля, обязательные для заполнения

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ – запись на ОЧНЫЕ ЗАНЯТИЯ в студии или индивидуальную консультацию.

РАЗДЕЛЫ САЙТА

СЕГОДНЯ В СТУДИИ